Город Голосование за лучшего домашнего питомца Кургана началось

Голосование за лучшего домашнего питомца Кургана началось

На сайте 45.ru началось голосование за лучшие фото и историю о домашнем животном в конкурсе «Zoo Zoom: Хозяин в доме».

Напомним, что голосование продлится до 9 февраля 2014 года. За каждого участника можно голосовать ежедневно, в течение всего периода голосования, но только один раз в сутки.

Победитель определяется наибольшим количеством голосов пользователей сайта.

А сделать выбор не так-то просто: в конкурсе участвуют самые разнообразные домашние питомцы. Это и кошка, которая любит консервированные ананасы, и морская свинка-чемпион по прыжкам в высоту, и кошка-садовница, и голубоглазая собака таинственной породы, и йоркширский терьер, обожающий плавать в ванной, орловский рысак, многодетная кошачья семья и многие другие. Посмотреть фотографии четвероногих хозяев дома и почитать истории из их жизни можно на странице конкурса.

Организатор

Генеральный спонсор




Зоомагазин «Планета животных» – молодой и развивающийся магазинчик, специализирующийся на продаже профессиональных кормов для животных. В «Планете животных» работают продавцы с ветеринарным образованием, которые с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, связанным с домашними питомцами.



  Спонсор 




Фотостудия «Азарт»: на рынке фотоуслуг в Кургане студия занимает одно из лидирующих мест, сотрудничая с крупными предприятиями города, такими как группа предприятий «Коттон», ООО «КомплектСнаб», сеть ресторанов V-Group, рекламная группа Курьер и другие.  Студия, расположенная в центре города, имеет просторный павильон с современным профессиональным оборудованием.




На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем