Город В Зауралье изменится методика оценки работы органов местного самоуправления

В Зауралье изменится методика оценки работы органов местного самоуправления

С 2014 года в Курганской области планируется изменить методику оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления, сообщает ИА REGNUM.

«Первым и основным критерием этой оценки будет инвестиционная привлекательность того или иного муниципального образования, разработка дорожной карты муниципальной привлекательности. Это очень важно, потому что при той экономической ситуации, которая на сегодняшний день существует, финансовой ситуации, в первую очередь областного бюджета, без привлечения инвестиций нам трудно будет решать поставленные Президентом России задачи», – сказал Кокорин.

Врио губернатора добавил, что подобная задача – разработать работоспособную дорожную карту инвестиционной привлекательности Курганской области стоит и на региональном уровне. При этом глава региона подчеркнул, что нельзя забывать про развитие малого и среднего бизнеса, создавая все необходимые для этого условия. Отдельное внимание, по его словам, планируется уделить качеству инвестиционных программ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем