Город Праймериз в Шадринске подходит к концу: лидирует Людмила Новикова

Праймериз в Шадринске подходит к концу: лидирует Людмила Новикова

Сегодня, 14 марта, в Шадринске прошла 19-я площадка предварительного голосования, которое проводит Шадринское городское местное отделение партии «Единая Россия» в преддверии выборов главы города. Желающим проголосовать предлагается возможность выбрать из четырех заявившихся на праймериз кандидатов и дать им оценку путем тайного голосования. По окончании процедуры будут отобраны два кандидата с наивысшим рейтингом, из которых один будет выдвинут от партии как кандидат на выборы главы города Шадринска от «Единой России».

В предварительном голосовании в Шадринске участвуют четыре человека:

  • депутат городской думы, директор МП «Спецавтотранс» Виктор Ермишкин,

  • депутат городской думы, гендиректор «ДСК-2» Валерий Порубов,

  • директор ООО «Первомай» Владимир Чашкин

  • врио заместителя главы Администрации города Шадринска по социальным вопросам Людмила Новикова.

В голосовании на площадке приняли участие 499 выборщиков. После выступления всех кандидатов они смогли задать вопросы вопросы, которые касались в соновном работы управляющих компаний, дошкольного образования, медицинского обслуживания ветеранов и детей-инвалидов, сообщается на официальном сайте партии.

По общему итогу 19 площадок, лидером предварительного внутрипартийного голосования в Шадринске является Людмила Новикова – из 2407 выборщиков за неё проголосовали 2031, против – 376. На втором месте Виктор Ермишкин: за – 283 голоса, против – 2133.

Напомним, что предварительное внутрипартийное голосование в Шадринска проходит с 4 по 18 марта. По его итогам партия выдвинет и не позднее 23 марта зарегистрирует одного кандидата на досрочные выборы Главы города Шадринска, которые состоятся 27 апреля 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем