RU45
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Кургане

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

761мм 35%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Шадринске закончился прием документов от кандидатов в мэры

В Шадринске закончился прием документов от кандидатов в мэры

Закончился период выдвижения кандидатов на вакантную должность главы Шадринска. На пост мэра претендуют девять кандидатов, по информации на сайте избиркома Курганской области. В то же время Goodgorod.ru сообщает, что из предвыборной гонки должен выбыть самовыдвиженец Александр Уфимцев: прием документов завершился, а директор обособленного структурного подразделения «Шадринский энергорайон» ОАО «Современные коммунальные системы» не сдал подписные листы.

Выдвинули своих кандидатов политические партии «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Единая Россия» и шадринское городское отделение КПРФ.

Как и предполагали шадринцы, от «Справедливой России» на выборы пойдет доцент кафедры педагогики и гуманитарных дисциплин ШФ МГГУ им. Шолохова Андрей Васильев. Пенсионер Минообороны РФ Сергей Коровин стал кандидатом от «Патриотов России». По информации, размещенной на шадринском форуме, с 2011 года Сергей Коровин является директором ООО «АС-Бетон».

«Единая Россия» выдвинула на выборы мэра Шадринска врио заместителя главы администрации Шадринска по социальным вопросам Людмилу Новикову, а местное отделение КПРФ – преподавателя НОУ СПО «Шадринский кооперативный торгово-экономический техникум» Владимира Шадрина.

Предвыборная агитация начнется 7 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем