RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Курганцы нашли Volkswagen мечты

Курганцы нашли Volkswagen мечты

Городской квест «Найди свой Volkswagen» – так называлось мероприятие, которое 29 марта провел официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Керг». Участники, а их было более 60 человек, оставив все дела, приехали в автосалон получить свои задания.

17 экипажей отправились на улицы города в поисках приключений и автомобилей марки Volkswagen. Найти его было не так-то просто – агенты умело прятались в зашифрованных местах, но игроки ловко решали головоломки и задачи, поставленные перед ними организаторами игры. В итоге всем участникам представилась прекрасная возможность испытать практически все модели Volkswagen в деле – пройти тест-драйв.

Во время игры экипажи посетили и офис одного из партнеров квеста – компанию МОТИВ, где для них тоже были подготовлены испытания, а самый мобильный экипаж получил сертификаты на подключение и бесплатное обслуживание от сотового оператора.

Уставшие, но получившие массу позитива и драйва, все экипажи вернулись на базу в «Автоцентр Керг», где их ждали подарки и сюрпризы от организатора и партнеров проекта.

Самый деловой экипаж получил отличные дорожные наборы от Volkswagen банка. Для тех участников, которые уже выбрали автомобиль своей мечты, Volkswagen Credit (ООО «Фольксваген Банк РУС») поможет приобрести свой новый Volkswagen уже сейчас.

Одним словом, выходные с «Автоцентром Керг», как всегда, удались на славу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем