RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

758мм 27%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жители Кургана могут покупать бытовую технику по выгодным ценам

Жители Кургана могут покупать бытовую технику по выгодным ценам

Уже пятый год компания ideя! активно развивает интернет-продажи бытовой техники и электроники. Сегодня на сайте компании представлено более 35 тысяч товаров: от холодильников до игрушек. Ideя! предлагает курганцам оценить преимущество покупок по Интернету.

Нужно просто выбрать товар на сайте и оформить заявку. Затем с клиентом связывается менеджер, уточняет время доставки и форму оплаты. Товар оплачивается только тогда, когда покупатель уже держит его в руках.

Кроме того, в интернет-магазине ideя! есть возможность просчитать и сравнить цены на понравившийся товар. При этом его можно получить в ближайшем пункте выдачи заказа, совмещая это с будничными делами, или заказать доставку на дом за минимальную плату, которая составляет всего 150 или 350 рублей (в зависимости от объема, и количества заказанного товара). Оплатить покупку можно наличными или с помощью пластиковой карты.

В центрах выдачи заказов жители Кургана могут посмотреть и потрогать заинтересовавшую вещь, задать продавцу-консультанту вопросы, обсудить условия оплаты и доставки или сразу забрать товар. Менеджеры салонов дают грамотные консультации и помогают сделать заказ на сайте даже тех моделей, которые не представлены «вживую» в открывшихся магазинах. Стандарты низкой цены здесь остаются прежними.

На сайте понятная навигация позволяет легко ориентироваться в море товаров. Интернет-магазин работает круглосуточно, не имеет перерывов и выходных дней.

Многие покупатели интернет-магазина ideя! отмечают, что цены в магазинах ideя! ниже, чем в традиционной рознице.

Интернет-магазин бытовой техники idei45.ru – это удобно, безопасно и дешево.

Подробности по тел.: +7 (3522) 41-32-68 и на сайте idei45.ru;
адрес пункта выдачи: Курган, ул. Коли Мяготина, 127.

ИП Ильиных Т.С., ОГРН 306745209500016

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем