Город На ремонт дорог Шадринска будет выделено около 90 миллионов рублей

На ремонт дорог Шадринска будет выделено около 90 миллионов рублей

В Шадринске стартовала кампания по ремонту дорог, на эти цели планируется потратить 89 млн 742 тыс. руб. Основная часть средств будет выделена из областного дорожного фонда. В первую очередь, ремонт проведут на центральных улицах Шадринска.

Как сообщает Накануне.RU, закончить ремонт планируется до начала проведения регионального Инвестиционного фонда, который пройдет 19-20 июня. Отметим, что ремонт уже закончен на улице Свердлова по нечетной стороне от улицы Карла Либкнехта до улицы Спартака. В настоящее время укладывается новое дорожное покрытие на участке южной стороны улицы Свердлова (от улицы Гагарина до Комсомольской). Улица Ефремова, находящаяся в ужасном состоянии уже не первый год, начнет преображаться на этой неделе. Ремонт на этой улице запланирован на участке от улицы Володарского до улицы Карла Либкнехта с устройством водостоков.

Кроме того, как отмечают в горадминистрации, в перечень запланированных ремонтных работ также вошло восстановление улиц Красноармейской (от Свердлова до Архангельского), Володарского (от Октябрьской до Советской), Ленина (от улицы Карла Либкнехта до Комсомольской), Щеткина (от Февральской до Михайловской) Маяковского, Проектной, Гвардейской, Исетской, Новаторов, Прохладной, Спортивной, Лермонтова, Новоселов, Советской (от Володарского до Розы Люксембург и от Орджоникидзе до Крестьянской), Февральской, Бажова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем