перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Алексей Кокорин зарегистрирован кандидатом на должность губернатора

16 июля 2014, 13:14
Гость
17 июля 2014, 10:18
Согласна, голосовать не за кого, буду всех вычеркивать. Хотелось бы увидеть в списках Ильтякова или Путмина, да видимо решили похоронить нашу область, Курган он и есть курган.
Гость
17 июля 2014, 11:58
За Ильтякова был проголосовал, крепкий хозяйственник!!!
Гость
17 июля 2014, 07:42
Товарищ кандидат! Кроме затертого слова Инвестиции, Вы еще знаете? Плакать надо зауральцам нет ни одного реального претендента!
Гость
17 июля 2014, 10:26
Выдвигайтесь! Товарищи голосуем за Ольгу!!! Уж она то всё точно знает и умеет...
Гость
17 июля 2014, 12:46
Гость
17 июля 2014, 10:26
Выдвигайтесь! Товарищи голосуем за Ольгу!!! Уж она то всё точно знает и умеет...
А почему Ольга должна все знать или уметь? Она может замечательный врач или педагог, делает свое дело и вправе требовать, чтобы те, кто "управляет" регионом также отвечали за результаты своей работы.
Гость
17 июля 2014, 14:10
Гость
17 июля 2014, 12:46
А почему Ольга должна все знать или уметь? Она может замечательный врач или педагог, делает свое дело и вправе требовать, чтобы те, кто "управляет" регионом также отвечали за результаты своей работы.
очень надеюсь, что специалист в своей сфере она хороший, а вот коммент из разряда "все бабы не хорошие", уж извините за резкость
Гость
17 июля 2014, 13:30
Последние события (затопленные улицы города,а какие не затопило перекопали) показали, что нормального губернатора из него врят ли получится.Он по привычке больше думает о Шадринске,тому пример недавно проведённый форум.Положение ухудшается с каждым годом,а нормального кандидата нет,хотя в чём то согласен с Юлией(Ильтяков порядочный мужик)
Гость
17 июля 2014, 14:24
Вопросами городского коммунального хозяйства занимается никак не губернатор, а мэр города... у того должностного лица несколько иные функции, но у нас за не горящую лампочку в подъезде принято обвинять даже президента.
Гость
17 июля 2014, 09:46
Ни чего еще конкретного не сделал для Кургана! Ясно,что выиграет выборы. Так Курган и умрет от разрухи и нищеты.
Гость
17 июля 2014, 13:06
Одно слово инвестиции! Ничего конкретного не одного конкретного проекта кроме строительства еще одного гипермаркета "Метро" Кокорин не обещает. А если ничего конкретного не обещает значит после выборов и ничего конкретного спросить с него будет нельзя!
Гость
17 июля 2014, 13:52
в метро то сам будет ходить чтоли
Гость
17 июля 2014, 14:25
Товарищи, есть выход, надо уезжать .....
Гость
17 июля 2014, 18:44
Этот новый глав. врач только подтвердит, что пациент обречен, но за наблюдение и консультацию деньги возьмет и не маленькие!!!