Город В Кургане устранят отставания от графиков подачи горячей воды

В Кургане устранят отставания от графиков подачи горячей воды

В Кургане прошла пресс-конференция, посвященная вопросам подготовки города к зиме. В пресс-конференции приняли участие заместитель Руководителя Администрации города Кургана, директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Андрей Жижин, директор по экономике и финансам ОАО «Курганская генерирующая компания» Сергей Долгов и директор структурного подразделения «Тепловые сети» Сергей Тарасов, сообщает официальный сайт г. Кургана.

По словам Андрея Жижина, подготовка города к отопительному сезону идет с небольшим отставанием от намеченных планов в основном из-за неблагоприятных погодных условий. Однако, несмотря на это, управкомпании должны вовремя проводить промывку и опрессовку внутридомовых систем отопления, утеплять подъезды и подвалы.

Особое внимание на пресс-конференции было уделено вопросу подачи горячей воды в дома курганцев. Как отметили представители ОАО «Курганская генерирующая компания», сейчас «сетевики» завершают второй этап ремонтной кампании. Наиболее проблемными являются участки, расположенные на пересечении улиц Карла Маркса – Кирова, Гоголя – Савельева. Существует небольшое отставание от графиков, но к концу недели, как заверили руководители предприятия, они будут устранены. С этого времени начнётся третий этап подготовки к зиме, в ходе которого работники «Тепловых сетей» приступят к ремонтам в западной части города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем