Город Отдохнуть в бархатный сезон можно дешевле, чем в летний

Отдохнуть в бархатный сезон можно дешевле, чем в летний

Бархатный сезон, пожалуй, один из любимых у знатоков качественного отдыха, поэтому на туристическом рынке стоимость путевок в это время порой максимально высокая. Но санаторий «Россия» ломает стереотипы и снижает стоимость путевок уже с 24 августа. Экономия в этот период может составить до 14 процентов на лечебные путевки, до 16 процентов – на путевки на отдых. А уже с 1 октября выгода составит до 18 процентов.

Санаторий «Россия», расположенный в самом сердце знаменитого курорта Белокуриха, всегда пользуется популярностью у гостей (отдыхающих). Здесь с первой минуты погружаешься в атмосферу комфорта, гостеприимства и европейского сервиса. Различные варианты размещения – от стандартных номеров до просторных люксов и апартаментов, вкусное и полезное питание, продуманная организация досуга взрослых и детей, spa-программы, широкий спектр предложений для активного отдыха на любой вкус, неповторимые горные пейзажи – все здесь способствует полноценному отдыху.

К тому же, перед гостями санатория открываются широкие возможности для поддержания и восстановления здоровья: комплексное обследование, консультации врачей-специалистов и эффективные программы лечебных и оздоровительных процедур. Приехав в «Россию» на несколько дней, можно получить заряд бодрости и здоровья на целый год!

Санаторий не раз получал высокие награды на международных выставках, конгрессах и престижных форумах. В 2014 году «Россия» была отмечена Золотой медалью в номинации «Лучшая здравница для семейного отдыха» по итогам Всероссийского форума «Здравница», также в копилке наград санатория две победы на конкурсе курортного гостеприимства «Пять звезд» в номинации «Лучший санаторий на курорте Белокуриха».

Санаторий «Россия»,
адрес: город-курорт Белокуриха, ул. Славского, 34;
тел: 8-800-250-3770 (бесплатно по России), (38577) 37-777;
e-mail: info@sanrussia.ru;
Sanrussia.ru

Фото: Фото предоставлены санаторием «Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем