Город Отличные квартиры от 840 тысяч рублей в Кургане

Отличные квартиры от 840 тысяч рублей в Кургане

Бронирование квартир в новом жилом районе «ZAозерный» стартовало в Кургане 1 сентября. Этот инновационный проект от ООО «Речелстрой» не имеет аналогов на современном рынке жилой недвижимости города: проект масштабен и, несомненно, задаст новые стандарты доступности и качества жилья в регионе.

Разместился новый жилой район в 15 минутах езды от центра Кургана, в экологически чистом месте по соседству с водоемом, граничит он с 7 микрорайоном Заозерного района г. Кургана и автодорогой Курган-Шадринск. В рамках проекта будет возведено около 450 тысяч квадратных метров жилья, количество жителей нового района составит свыше 15 тысяч человек.

«ZAозерный» – это уютные дворы с современными детскими и спортивными площадками, красивые дома, многообразие комфортных планировочных решений и улучшенной 100% отделкой (ламинат на полу, кафель в ванной комнате, модные обои, ламинированные двери, сантехника и др.). Приятно удивит жителей Кургана и стоимость жилья в «ZAозерном» – от 840 тысяч рублей – это специальное ценовое предложение на момент бронирования квартир!

Учитывая, что застройщик предлагает своим клиентам отделку по принципу «заезжай и живи», покупка квартиры в новом «ZAозерном» будет особенно удачной. Будущие жители сэкономят и время, и деньги, переехав и отметив счастливое новоселье сразу же после получения ключей от новой уютной квартиры.
План развития территории «ZAозерного» предполагает строительство в районе поликлиники, школы, нескольких детских садов, а также большого спортивного центра и современного пятиэтажного торгово-развлекательного комплекса. Словом, «ZAозерный» станет новым центром притяжения современной жизни в Кургане.

Бронирование квартир в «ZAозерном» стартовало 1 сентября в ООО Агентстве «Сити-Недвижимость», которое располагается по адресу: Курган, ул. Максима Горького, д. 98. Советуем поторопиться, предложение ограничено! Более подробную информацию можно получить по телефону: 999-555.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем