RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

745мм 67%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Объекты ЖКХ Кургана должны получить паспорта готовности к 15 сентября

Объекты ЖКХ Кургана должны получить паспорта готовности к 15 сентября

Объекты ЖКХ Кургана должны получить паспорта готовности к 15 сентября | 45.ruОбъекты ЖКХ Кургана должны получить паспорта готовности к 15 сентября | 45.ru

ТСЖ и ЖСК, управляющие компании Кургана должны получить паспорта готовности к зиме не позднее 15 сентября. Об этом заявил глава города Павел Кожевников расширенном совещании по вопросам подготовки города к зиме, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Глава Кургана призвал руководителей всех организаций жилищно-коммунального комплекса действовать сообща, чтобы завершить подготовку к зиме в срок, а затем вовремя подать тепло в дома курганцев. Он также подчеркнул, что все проблемы, связанные с подготовкой к зиме, будут взяты на пристальный контроль, сообщает ИА REGNUM.

Проблемы с началом отопительного сезона в Кургане действительно существуют. В ходе проверки Курганской облпрокуратурой по данным на 2 сентября на территории города полностью подготовлено к отопительному сезону лишь 685 домов, что составляет 37% от их общего количества. При этом часть управляющих организаций имеют готовность жилищного фонда к предстоящему отопительному сезону от 0 до 25%.

Кстати, глава Кургана также отметил, что не исключает более раннего, чем обычно, начала отопительного сезона – если того потребует погода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем