RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

762мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Впервые в Кургане – 4G-Интернет!

Впервые в Кургане – 4G-Интернет!

Бесплатное тестирование сетей LTE от компании МОТИВ стартовало в Кургане 19 сентября 2014 года. МОТИВ – первый оператор в Курганской области, предложивший высокоскоростной мобильный Интернет по технологии 4G.

Абонентам компании, желающим испытать сети нового поколения связи, будет обеспечен безвозмездный доступ в Интернет через мобильное устройство на все время тестирования LTE. Для участия в тестировании необходимо подключить услугу «Тест-драйв LTE». Заказ услуги возможен только в офисах обслуживания МОТИВ. При включении услуги абоненту автоматически начисляется 0,01 рубля, необходимых для того, чтобы сразу начать тестирование. Отключение услуги «Тест-драйв LTE» будет произведено автоматически с окончанием тестирования.

По условиям услуги абоненту предоставляется 1 Гб интернет-трафика в сутки без ограничения скорости. После превышения предоставленного объема скорость снижается до 64 Кбит/с. Осуществить все необходимые настройки для подключения к сетям LTE помогут специалисты офисов обслуживания МОТИВ. Важно, что при наличии заказанных услуг «Пакеты», «Абонементы Мб» мегабайты трафика пакетов и абонементов не расходуются во время тестирования LTE.

Пользование стандартом LTE предполагает замену SIM-карты абонента на универсальную SIM-карту – USIM, которая имеет более высокий уровень безопасности. Замена SIM-карты производится безвозмездно в офисах МОТИВ при подключении услуги «Тест-драйв LTE».

Абоненты других операторов также могут принять участие в свободном тестировании сетей LTE. Для этого им нужно подключиться к сети МОТИВ, на тариф NEXT FREE, с получением карты USIM. Пользователи, переходящие от другого оператора в сеть МОТИВ с сохранением своего номера, также сразу получают универсальную карту USIM, которая может участвовать в тестировании. Также в ближайшее время будет возможно подключиться к сети МОТИВ и принять участие в тестировании 4G в салонах «Просвязь». Включиться в тестирование высокоскоростного Интернета могут физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели.

Тест-драйв LTE доступен на тех мобильных устройствах, которые поддерживают данную технологию. Уже сегодня телефоны, поддерживающие формат связи LTE, можно приобрести по доступной цене или заказать в офисах обслуживания МОТИВ.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем