Город 2ГИС провел исследование общепита в Кургане

2ГИС провел исследование общепита в Кургане

Сервис 2ГИС изучил предприятия общественного питания Кургана, выяснив также и средний чек кухонь, на которых они специализируются. В сентябре в Кургане насчитали 48 столовых, 66 ресторанов, 11 суши-баров, 78 кафе, 50 баров и 40 фирм по доставке готовых блюд.

Забрать еду с собой можно в 53% заведений общественного питания Кургана, в 10% предприятий существует сервис заказа столиков и есть возможность насладиться живой музыкой, и всего в 6% есть меню на английском языке. Кроме этого, аналитики сервиса посчитали средний чек по каждому типу заведений. Так, посещение ресторана в среднем обходится курганцам в 762 рубля, посещение бара японской кухни – в 400 рублей, поход в кафе в среднем стоит 345 рублей, а обед в столовой – 116 рублей.

2ГИС входит в топ-10 интернет-компаний России по версии Forbes. Справочный сервис с картой охватывает более 250 городов России и ряда других стран. Доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry), компьютеров и ноутбуков (Windows). Справочные данные собираются и регулярно обновляются собственными службами 2ГИС. Кроме того, размещать и редактировать информацию о себе компании могут самостоятельно в «Личном кабинете» на account.2gis.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем