перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Водители троллейбусов готовят письмо в администрацию Кургана

10 октября 2014, 09:28
Гость
20 октября 2014, 03:17
А сейчас пазики еще не лучше придумали без кондукторов ездить т.е. как раньше в газелях одной рукой расчитывается другой скорости переключает чем вот только руль держит хочется спросит - какая тут может быть безопасность таких водил надо гибдд сдавать а у перевезчика выпустившего автобус лицензию под вопрос ставить.
Так что троллейбусы самое то и скорость и безопасность, сам с детства мечтал водителем троллейбуса стать, дак может еще и получится если не развалята господа чиновники, а кто жалеутся на сбои в расписании - скажите а пазики прям святые и вовремя ходят и никогда мимо не проезжают - да.
Гость
20 октября 2014, 03:16
Да вообще идиотизм. Им нужно гасить долги а им не дают ездить в спальнвые районы (заозерный ,рябково) от куда в основном на работу все и едут, Куйбышева обещали открыть еще сентябре - замкнутый круг, мне кажется за все эти подставы в пользу маршрутчиков уже кто-то хорошо на лапу получил или получили , потому что никто ничего не видит. А те кто за пазики - я вас вообще не понимаю, троллейбусы это общественный ТРАНСПОРТ, а пазики это извиняюсь какая-то х..... почему их вообще выпускают на ГОРОДСКИЕ маршруты вообще не понятно они новые то не соответствуют требованиям к пасажироперевозкам в условиях городских маршрутов ( ни обьявления остановки, с коляской не затиснуться , про инвалидов уж вообще молчу и тд и тп).
Гость
13 октября 2014, 13:31
По крайней мере троллейбусы вместительнее чем пазики , а кому мешают обьехать можете, согласен с выше сказанным что итак всё разваливают у нас в городе, ничего никому не надо.
Гость
12 октября 2014, 19:09
Владимиру позавчера 21:53
Не живещь в Тюмени и не говори его его жителей! Тюменцы очень жалеют троллейбусы!!!!!!!!!!!!! Стоимость проезда в них была в 2 раза дешевле автобуса!!!! Убрали троллейбусы исключительно из-за пробок. Утром и вечером Тюмень стоит-сплошная пробка...
То что стоимость эл/энергии в Кургане бешеная- разбирайтесь с руководством! Сама прожила всю жизнь в г. Кургане и уехала в 2006 году . И очень рада этому. Курган умирает как город.....
Гость
12 октября 2014, 21:43
Живу в Тюмени уехал из кургана в 1990 году. Про пробки знаю получше вас. С троллейбусом была бы одна большая пробка размером с город слава богу что нашелся грамотный человек заранее избавивший от них город.
Гость
11 октября 2014, 15:23
Искренне жаль курганский троллейбус
Гость
11 октября 2014, 10:32
Учась на троллейбус в 1995м,на предмете основы экономики так и обьясняли что трамвайно-троллейбусное управление изначально являлось и является убыточным,и должно финансироваться как и в ссср из федерального бюджета.А в Кургане его перевели чуть-ли не на самоокупаемость,и что-то хотят от этого ещё.Я давно ушёл из троллейбуса и не пожалел,ответственность высокая а з\п нищенская.
Гость
10 октября 2014, 23:32
Ага....Прорыв...(куда???)..еще напишите: кто не пляшет-тот БОА. Не смешно!!!
Гость
11 октября 2014, 18:21
Это был сарказм (про прорыв)... кто не скачет, тот замерз!
Гость
11 октября 2014, 19:39
Гость
11 октября 2014, 18:21
Это был сарказм (про прорыв)... кто не скачет, тот замерз!
Не-а, сарказмом и не пахнет...Про скачет-нет, я написАл пляшет... Ни грамма экстремизма. Вот так!
Гость
10 октября 2014, 21:53
Скорее всего изжили себя тролейбусы. От них же больше проблем чем пользы. Чуть проблема с электричеством, - все в колонну встали, движение перегородили остальным. Помеху на дороге объехать не смогут, опять пробка. Неповоротливые жуть!
Ради чего? Пример Тюмени. Лет 10 назад отказались от них не жалеют и не вспоминают.
Гость
11 октября 2014, 10:11
В Тюмени их заменили нормальными большими автобусами, а в будущем планируют пускать электробусы. Думаю глупо объяснять преимущества электротранспорта для города.
Гость
10 октября 2014, 11:28
Всё разваливают, БОА весь несчастный Курган продал и всё в том же духе продолжается, давайте оставим одни гнилые пазики, они очень подходит для сельской местности, собственно для чего он создавался, для Кургана в самый раз! КЗКТ продали, давайте теперь из КМЗ шикарный супермегагипер торгово-развлекательный центр создадим, благо площади позволяют, КГУ соответственно также будет уже не востребован, останется главный ВУЗ области - филиал АТИСО! И останутся в Кургане торгаши, чинуши и быдло безработное и пьющее.
Гость
10 октября 2014, 16:24
Да давайте не будем этого делать и чуше послушаем Вас, что надо делать. Итак, Ваши предложения? А?
Гость
10 октября 2014, 17:51
Подобные комментарии пропускают - уже прорыв... раньше про БОА все блокировали, а теперь кот из дому и мыши в пляс )))
Гость
12 октября 2014, 21:50
Как же вы правы!!!!
