перейти к публикации
22 комментария к публикации

Зауралье получит 155 миллионов рублей на повышение зарплаты бюджетников

Гость
13 октября 2014, 14:08
Отрубите уже кто-нибудь этой тро-ло-ло Гурбушке инет. Работай, а не в инете сиди, клоун!
Гость
13 октября 2014, 15:16
А Вы, судя по всему и есть бюджетник:)))) Как бы ни было печально, но Горбушка прав, большинство бюджетников действительно бездельники . И не просто бездельники, а еще и работать мешают своими так сказать полномочиями.
Гость
13 октября 2014, 17:19
Клоуна в зеркале увидишь и тро-ло0ло там же с утра. Я в отличие от бюджетников ЗАРАБАТЫВАЮ, а не работаю + успеваю и здесь новости посмотреть )))
Гость
14 октября 2014, 15:47
Гость
14 октября 2014, 15:47
Клоуна в зеркале увидишь и тро-ло0ло там же с утра. Я в отличие от бюджетников ЗАРАБАТЫВАЮ, а не работаю + успеваю и здесь новости посмотреть )))
Чего ты там зарабатываешь, мил человек? Скажи в каком магазине товар можно купить, изготавливая который ты зарабатываешь? В магазинам-сплошь импорт из Китая и Малайзии, так что не надо ля-ля.
Гость
13 октября 2014, 12:13
Лучше бы эти бабки потратили на переобучение всей этой армии бюджетных нахлебников, которые в большинстве своем получают заработную плату только за то, что на работу ходят.
Гость
13 октября 2014, 16:40
Сегодня "горбушка" с вами солидарна, очень уж много их и "пенсионеров и родственников", просто занимающих свои места
Гость
14 октября 2014, 11:39
Вот она дотационная Курганская область! Лучше бы уменьшили статью расходов на содержание аппарата Губернатора и самого Губернатора. И сократили половину всех этих государственных служащих-БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!
Гость
13 октября 2014, 16:18
Неее...написано же Он ГОМОсапиенс!!!
Гость
13 октября 2014, 21:42
Что в переводе означает: "Разумный человек", а не то о чём ты там подумал.
Гость
14 октября 2014, 12:28
Гость
14 октября 2014, 12:28
Что в переводе означает: "Разумный человек", а не то о чём ты там подумал.
Вообщето, ГОПОсапиенс, я подумал, что человек разумный - это Хомосапиенс!
Гость
13 октября 2014, 16:05
Завидуй молча!
Гость
13 октября 2014, 16:35
Главное чтоб до самих бюджетников это дошло!