Город Алексей Кокорин ответит на вопросы в прямом эфире программы «Наше время»

Алексей Кокорин ответит на вопросы в прямом эфире программы «Наше время»

В воскресенье, 26 октября, в 10:20 губернатор Курганской области Алексей Кокорин примет участие в прямом эфире телепередачи ГТРК «Курган» «Наше время» (телеканал «Россия»), сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Позвонив по телефону прямого эфира с 10:20 до 11:00, можно будет задать вопрос непосредственно главе региона. Вместе с ним на вопросы зауральцев готовы ответить заместители Губернатора, руководители органов власти, курирующие социальную сферу и ЖКХ, а также руководитель администрации города Кургана, которые еще час после окончания программы будут отвечать на звонки. Их телефоны: 8 (3522) 42-90-00, 42-91-90, 42-91-91.

Поступившие вопросы, которые не успеют озвучить в ходе программы, будут обработаны, и в соответствии с действующим законодательством на них будут даны письменные ответы обратившимся. Поэтому при звонках не забывайте называть фамилию и адрес.

Также, начиная с 24 октября, вопросы будут приниматься на официальном сайте Правительства Курганской области Kurganobl.ru в разделе «Задай вопрос губернатору».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем