Город Самым крепким курганским семьям вручили медали

Самым крепким курганским семьям вручили медали

В канун Дня народного единства самые крепкие и дружные супружеские пары Кургана получили медали «За любовь и верность», сообщается на официальном сайте муниципального образования Кургана. Наград были удостоены семьи Остренко, Долгих, Статных, Осипчук, Спицыных, Богдановых, Кокориных, Белобородовых, Рощиных, Постоваловых и две четы Семеновых.

Медали семейным парам вручил заместитель руководителя администрации города Кургана, директор департамента социальной политики Дмитрий Пожиленков. Поздравляя награжденных, он пожелал супружеским парам долгих лет счастливой совместной жизни и сердечно поблагодарил их за тот пример, который они показывают подрастающему поколению курганцев.

«В семье формируются внутренний мир человека, характер и интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим. От благополучия каждой отдельной семьи, от того, какое воспитание получит молодое поколение, зависит будущее нашего города и всей России», – подчеркнул Дмитрий Викторович.

На встрече семьи поделились друг с другом секретами семейного счастья и благополучия, отметив, что достичь их можно только с помощью любви, взаимопонимания и уважения друг к другу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем