перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Алексей Кокорин пытается сохранить ШГПИ

Гость
13 ноября 2014, 22:13
Слушай, гость, вопрос стоит вовсе не в том, сохранять ШПИ или нет, а в том, кто финансирование получать будет - Шадринский ректор или Курганский!!! Вот так.
Гость
14 ноября 2014, 07:52
Заголовок ещё раз прочитай "умник".
Гость
14 ноября 2014, 11:01
Гость
14 ноября 2014, 11:01
Заголовок ещё раз прочитай "умник".
Заголовки на этом сайте от балды пишутся, впрочем как и сами статьи. Не хотят полностью закрыть ШГПИ, его хотят объединить с КГУ, потому что профессуры не хватает. И правильно сделают, меньше начальства и больше толку.
Гость
14 ноября 2014, 08:40
А Вы, гость, не заголовки читайте!!! Голова нужна для того, чтобы думать!!! Более того, Вам бы курс русского языка в ШПИ пройти!!!
Гость
14 ноября 2014, 12:40
Кутявмн, ты соображаешь что ты пишешь а? Не отвечай, видно что не соображаешь. Если сказали что закроют, значит закроют и правильно сделают. А вот на базе бывшего института откроют хорошее профтехучилище, с хорошей материальной базой, современным оборудованием и т.д.. Пользы будет максимально больше. Отличных кадров будут выпускать для Шадринской промышленности. Возродятся павшие предприятия, значительно увеличат объёмы действующие. Понял товарищ кутявин? Если понял то сиди и помалкивай а не рассказывай тут про ШПИ и русский язык.
Гость
14 ноября 2014, 16:27
Гость
14 ноября 2014, 16:27
Кутявмн, ты соображаешь что ты пишешь а? Не отвечай, видно что не соображаешь. Если сказали что закроют, значит закроют и правильно сделают. А вот на базе бывшего института откроют хорошее профтехучилище, с хорошей материальной базой, современным оборудованием и т.д.. Пользы будет максимально больше. Отличных кадров будут выпускать для Шадринской промышленности. Возродятся павшие предприятия, значительно увеличат объёмы действующие. Понял товарищ кутявин? Если понял то сиди и помалкивай а не рассказывай тут про ШПИ и русский язык.
Гость, к какой группе относишься - пионерам, пенсионерам или шизофреникам?
Гость
13 ноября 2014, 15:19
Ну зачем его сохранять? Для того чтобы ежегодно выпускать порцию очередных молодых бездельников-финансистов, управленцев и прочих .......? Необходимо восстанавливать профтехучилища, техникумы, чтоб головой и руками хоть немного научились работать а потом уж пожалуйста, будьте любезны в институты если надо. А то хотим управлять сразу да кучу денежек, нет ребятки, так не было, нет и не будет.))))
Гость
13 ноября 2014, 22:05
знает, чем заниматься. Что сказать, гениальный человек!
Гость
15 ноября 2014, 23:36
не закроют, пусть будет