RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В отделе полиции скончался безработный

4 декабря 2014, 10:39
Гость
Гость
5 декабря 2014, 20:39
Господа, а кто из Вас готов БИЧУ, при необходимости, сделать искусственное дыхание "рот в рот", может Горбушка, который ментов садил, которые граждан защищали от бандитов, а теперь, благодаря ему и ему подобным,предпочитают просто находиться "на работе" с 8 до 18.
Гость
6 декабря 2014, 16:22
полное согласие, поменьше горбушек и было бы всё хорошо, такие как он и опускают ментов, да и их система работает только за деньги или связи у кого они есть те и правы,пришлось столкнуться...и пусть хоть кто нибудь не согласится со мной...а ментов садят за галочку показать как хорошо они работают...
Гость
6 декабря 2014, 21:54
Садят не для галочки, а так как некоторые "трудяги в погонах" либо фальсифицировали доказательства по уголовным делам, либо сапогами в кабинетах забивали несовершеннолетних, стащивших у бабки в садоводческом кооперативе жестяной тазик (смотрите решения судов - они в свободном доступе), а в оставшееся свободное от "работы" время занимались "крышеванием" торгашей. Так что не нужно здесь сказки про белого бычка рассказывать о тяжелой доли современного дяди Стёпы, уж кто-кто, а любой столкнувшийся с "работой" нашей доблестной, хоть потерпевший, хоть нарушитель, может трезво оценить "полезность". Самое странное, что мои слова относятся не огульно ко всем сотрудникам ОВД, среди которых множество добросовестных служителей закону, но как водится ложка дегтя портит целую бочку меда.
Гость
6 декабря 2014, 21:59
Гость
6 декабря 2014, 16:22
полное согласие, поменьше горбушек и было бы всё хорошо, такие как он и опускают ментов, да и их система работает только за деньги или связи у кого они есть те и правы,пришлось столкнуться...и пусть хоть кто нибудь не согласится со мной...а ментов садят за галочку показать как хорошо они работают...
Ментов садят суды, а не их система или конкретные лица, так что не нужно подменять понятия и прикидываться овечками. Взяточников и зарывшихся полицаев, преступивших закон не садить, так вообще страх перед наказанием потеряют! П.С. Когда работают на галочку, то есть плохо, то суды выносят оправдательные приговоры - таких масса, особенно по учетке.
Гость
5 декабря 2014, 09:31
Мне тоже проходилось обращаться за помощью в милицию-полицию. Полное безразличие и отсутствие результата, впечитление что они живут и работают сами для себя. Может я ошибаюсь и кому-то помогли.
Гость
4 декабря 2014, 21:34
Полиция давно коммерческая структура и не работает если не видит собственной выгоды. Не зашевелятся вообще если не заинтересовать. А тут бомж пьяный, что с него взять? Ни разу в моей жизни не помогли. Телефон третий год найти не могут а ведь он вообще сам себя ищет. За 2 недели уже 2 человека угробили.
Гость
5 декабря 2014, 09:01
можно подумать вы что-то делаете в чужих интересах, тоже только для себя или для начальства чтобы быть в милости...загляните в свой глаз , а потом смотрите в чужой
Гость
4 декабря 2014, 15:50
задолбали козлить полицию....почему как что случается бежите к ним??? решайте свои вопросы сами, тогда не надо будет нам полиции и ни кого не надо будет обвинять
Гость
4 декабря 2014, 19:11
Вот мне сорок лет, в принципе законопослушный гражданин, и в жизни моей всякое случалось, но вот сколько бы я не обращался в полицию и по надобности, и за помощью - то в итоге кроме потери времени, а то и проблем поболе - вот честно говорю, никакого другого результата, а потом сижу и думаю, вот законопослушный, вот налоги плачу - а результат один - никакой или головная боль. Опыт такой - обхожу полицию стороной, дабы просто спокойно жить.
Гость
5 декабря 2014, 09:41
Потому что вы получаете деньги от моих налогов
Гость
5 декабря 2014, 11:11
Гость
5 декабря 2014, 09:41
Потому что вы получаете деньги от моих налогов
мы это кто? конкретнее
Гость
4 декабря 2014, 14:40
Скорее всего ему уже в аптеке стало плохо и он просил оказать ему помощь, но кто же будет слушать пьяного бомжа. Жаль человека.
Гость
4 декабря 2014, 13:04
К сожаленью в больнице тоже погибают люди, не говоря уже в других не специализированных местах, не известно как вы бы оказали такую помощь, оказавшись в подобной ситуации. герой, не так то это и просто как кажется...
Гость