Город Праздники не повлияют на работу водопровода и канализации в Кургане

Праздники не повлияют на работу водопровода и канализации в Кургане

Череда январских праздников не повлияет на оперативность проведения работ на водопроводных и канализационных сетях Кургана, рассказали в ООО «Водный союз». Для своевременного реагирования на возможные нештатные ситуации составлен график дежурств руководителей и специалистов компании. Дополнительно выводятся сотрудники, которые будут отслеживать состояние городских коммуникаций в круглосуточном режиме.

«Новый год и Рождество – это праздники, которые не должны быть омрачены мелкими бытовыми неудобствами, – рассказывает первый заместитель генерального директора «Водного союза» Владимир Овсянников. – Поэтому мы будем работать в режиме повышенной готовности».

В компании уже закончены все предупредительные мероприятия для обеспечения бесперебойного водоснабжения областного центра. 15 аварийно-восстановительных бригад прошли инструктаж по технике безопасности и отработали свои действия в нестандартных ситуациях, более 50 единиц спецтехники подготовлены для эксплуатации в условиях низких температур, организовано взаимодействие всех служб. Диспетчерская «Водного союза» продолжит работать круглосуточно и принимать заявки по телефонам: 42-11-73 и 46-60-30.

Добавим, компания продолжает выполнять необходимые действия в ходе эксплуатации оборудования, несмотря на многомиллионный долг курганцев за потребленную воду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем