RU45
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Кургане

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

южн.

755мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Алексей Кокорин принял участие в открытии главной елки Кургана

Алексей Кокорин принял участие в открытии главной елки Кургана

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин сегодня, 31 декабря, принял участие в открытии главного новогоднего торжества на центральной площади Кургана.

На праздник собрались сотни зауральцев. Принять участие в зажигании огней на главной елке областного центра пришли целыми семьями. Губернатор области Алексей Кокорин поздравил всех с наступающим новым 2015 годом: «Я искренне всех вас поздравляю, и пусть в 2015 году сбудутся все ваши мечты, все желания. Пусть жизнь радует, а в душе всегда живут вера, надежда и любовь. С Новым годом, жители Зауралья! С праздником!».
В этот же вечер Алексей Кокорин исполнил новогоднее желание одного из курганских школьников – Александра Шмыкова, ученика гимназии №19, победителя городского конкурса «Ученик года – 2014». Он хотел пожать руку главе региона.
По традиции новогоднее торжество не обошлось без главных участников праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Продолжился праздник ярким салютом и веселыми гуляниями.
Ночью в 23:55 состоится праздничный забег «из старого года в новый». Бой курантов курганцы и гости города – участники акции – встретят на центральной площади. Старт –от Курганского почтамта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем