Город Курганским наркополицейским подкинули работы в праздники

Курганским наркополицейским подкинули работы в праздники

За организацию наркопритона уголовная ответственность грозит 34-летнему жителю Кургана, который предоставлял свою квартиру на улице 2-ая Часовая посторонним лицам для употребления наркотиков. Оперативниками наркоконтроля зафиксированы несколько таких фактов и собраны улики, свидетельствующие об этих незаконных действиях. Мужчине грозит наказание до четырех лет лишения свободы, сообщает ИА Kurgan.ru.

Также в первые дни января наркополицейские предотвратили переброску крупной партии марихуаны в одно из исправительных учреждений Курганской области.

Предназначенный для заключенных пакет с килограммом «дурман-травы» был обнаружен у дорожного указателя на трассе Курган-Кустанай, сообщают на сайте регионального Управления наркоконтроля.

Сто девять граммов героина были изъяты у 42-летней жительницы Половинского района, задержанной наркополицейскими в Кургане на ул. Достоевского.

Всего за 11 дней 2015 года Управлением ФСКН России по Курганской области возбуждено 24 уголовных дела, из незаконного оборота изъято более пяти килограммов наркотиков, в том числе один килограмм «спайсов» и четыре килограмма марихуаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем