перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Отмена электричек в регионах подстегнула социальные протесты

Гость
16 января 2015, 12:39
А нам не все ли равно на эти электрички? Да еще из каких-то Вологодских и Тверских областей? К чему вообще здесь эта новость?
Гость
16 января 2015, 20:38
А к тому, что не так давно у нас отменяли электричку на Челябу , в связи с "нерентабельностью". Некоторым-то, конечно, всё равно. А у других в Челябинске родня, дети учатся и работа. А на электричке ехать 3 часа, а на автобусе 4,5. А на электричке по барабану какая погода за бортом, а на автобусе ещё подумаешь ехать ли с ребёнком в мороз или гололёд. А на той трассе Курган - Челябинск местами автобусы пассажирские надо с машиной сопровождения пускать.
Гость
16 января 2015, 23:30
Гость
16 января 2015, 23:30
А к тому, что не так давно у нас отменяли электричку на Челябу , в связи с "нерентабельностью". Некоторым-то, конечно, всё равно. А у других в Челябинске родня, дети учатся и работа. А на электричке ехать 3 часа, а на автобусе 4,5. А на электричке по барабану какая погода за бортом, а на автобусе ещё подумаешь ехать ли с ребёнком в мороз или гололёд. А на той трассе Курган - Челябинск местами автобусы пассажирские надо с машиной сопровождения пускать.
а при чем тут регион 89? вот и езжай в свой 74
Гость
16 января 2015, 12:40
Чтобы заполнить контент, от забора скачиваем какую-нить новость в гугле и копируем сюда? Мда-а...Возьмите меня на работу.
Гость
16 января 2015, 13:40
Да зачем вообще нужны люди в какой-то Тверской области? Отменить их из-за нерентабельности.
Гость
17 января 2015, 18:11
Итог приватизации - уничтожение ж/д. Кто следующий? - энергетика! А рыжеватый хитро усмехается - выполнил задание ЦРУ.
Гость
17 января 2015, 18:32
А в Тюмени планируют в этом году начать строительство дополнительного пути под ГОРОДСКУЮ электричку. Власть считает, что она поможет разгрузить пробки на дорогах. Многие горожане, я в их числе, считаем, что она будет перевозить воздух: никто не будет добираться автобусом до электрички, когда на нём можно ехать и дальше до назначенного места. Первоначальная стоимость строительства пути - более 3 миллиардов рублей. Пригородные электрички не отменяются.