перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минобрнауки России намерено внедрить занятия гольфом в школах

29 января 2015, 10:31
Гость
Гость
1 февраля 2015, 16:07
Они там обкурились что-ли? Предлагать настолько бредовые идеи для очередного распила народных денег - это уже слишком! Притом что страна в глубокой заднице. Такими темпами и с такими депутатами, которые плевать хотели на развитие нашей страны, через несколько лет, мы точно превратимся в американскую колонию
Гость
30 января 2015, 18:48
Да что вы так переживаете - никто этой ... не выделит деньги. Это уже так понимать надо - через меньше, чем два года выборы в думу и не факт, что выберут...
Гость
30 января 2015, 12:08
У неё мозгов хватило только что б олимпиаду выиграть и то однажды и то не мозгов а силушки мужицкой.
Гость
30 января 2015, 10:34
в школе № 31 даже стадиона нет, ученики начальных классов занимаются между гаражей на голом асфальте. Где же будет поле для гольфа? А может, депутат имеет ввиду комнатный вариант?
Гость
30 января 2015, 10:04
безграничный идиотизм депутатов
Гость
30 января 2015, 01:17
Вот только этого нашим ученикам и не хватает в школе........................
Гость
29 января 2015, 21:46
Когда школой будут специалисты руководить, а не все кому делать нечего?
Гость
29 января 2015, 23:24
когда воровать перестанут? когда дороги будут делать нормально? когда поля засеют зерном? когда медицина станет действительно бесплатной и качественной? когда у лады будет имидж как у бмв? когда люди перестанут воевать и будут жить в мире? когда? когда? когда?
Гость
30 января 2015, 09:49
Гость
29 января 2015, 23:24
когда воровать перестанут? когда дороги будут делать нормально? когда поля засеют зерном? когда медицина станет действительно бесплатной и качественной? когда у лады будет имидж как у бмв? когда люди перестанут воевать и будут жить в мире? когда? когда? когда?
всё будет хорошо, но только где-то на другой планете.......
Гость
29 января 2015, 19:24
расстрелять...
Гость
29 января 2015, 18:27
они там совсем от жизни оторвались?для себя из статьи понял одно-эта депутатишка собирается заработать на этой фигне и на наших детях,только и всего.у ребенка рюкзак не поднять,хотя ничего лишнего там нет,уроки с 8:00 до 13:20,приходит как выжатый лимон и садится за уроки ещё на несколько часов.какое у них здоровье после такого?лишний час физ-ры это оторваный час от алгебры,например,либо ещё один урок.им в думе заняться нечем?зажрались похоже.заседают,не знают чем бы оправдать свое "теплое место",бездельники.
Гость
29 января 2015, 17:33
дурдом
Гость
1 февраля 2015, 23:51
Это точно. Это все от безделья или от небольшого ума.
Гость
29 января 2015, 15:41
Для Кургана получать 30тыс руб - это мечта многих На 30тыс руб прожить можно тем более в кризис а что делать когда мать вдова -з п 15тыс руб ипотека двое малолетних детей Как жить -хоть кризис хоть нет его О кризисе даже речи нет
Гость
29 января 2015, 15:40
Лучше бы внедрили что нибудь из русских единоборств , а они все на своих хозяев работать хотят на англо-саксов.
Гость
29 января 2015, 15:11
Тут весь вопрос в том кто у нас в кризисе? Депутат ГосДумы (основной законотворец) получаетс 450 т.руб в месяц!!! Я получаю в месяц около 30, т.е. я за год получаю меньше чем он за месяц получает. Теперь скажите 30 т.руб для Кургана это как ЗП? Многие столько получают? Так что кризис мы по полной на своей шкуре ощутим, вернее уже начинаем ощущать, а для них это так - очень-очень маленькая капелька дегтя в ОГРОМНОЙ бочке меда.
Гость
29 января 2015, 14:49
Наше правительство вообще сума сходит походу, думали бы лучше как из кризисы выйти.
Гость