RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жительница Кургана распространяла наркотики под видом БАДов

Жительница Кургана распространяла наркотики под видом БАДов

Курганский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летней местной жительницы. Она признана виновной в незаконном обороте сильнодействующих веществ в целях сбыта и в контрабанде сильнодействующих веществ, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

В суде установлено, что обвиняемая в мае-июне 2014 года организовала доставку с территории Республики Казахстан в Курган пяти упаковок биологически активной добавки «Билайт». Каждая упаковка содержала по 96 капсул сильнодействующего вещества сибутрамин, распространение которого на территории Российской Федерации ограничено. С целью их сбыта женщина разместила в социальной сети Интернета рекламу и организовала прием заказов. После сбыта трех упаковок биологически активной добавки «Билайт» обвиняемая была задержана сотрудниками УФСКН России по Курганской области.

С учетом мнения государственного обвинителя суд приговорил женщину к трем годам одному месяцу лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем