RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Курганцам предложили за чаепитием вспомнить службу в армии

Курганцам предложили за чаепитием вспомнить службу в армии

Вечер воспоминаний и выставка армейских альбомов пройдут в библиотеке имени В. Маяковского, сообщает сайт городской газеты «Курган и курганцы».

В Центральной городской библиотеке имени Владимира Маяковского проходит выставка «Армейский альбом». На ней представлены подлинные, с любовью оформленные альбомы курганцев, отслуживших в армии. Посмотреть на памятные вещи армейцев можно в любой день, а в пятницу, 20 февраля, в 16 часов в Маяковке начнется встреча «Листая армейский альбом».

Вечер армейских воспоминаний приурочен ко Дню защитника Отечества. На встречу приглашаются все желающие курганцы с женами и детьми, кому интересно вспомнить свою службу, поделиться воспоминаниями или послушать других. Вечер пройдет в свободном формате, в виде задушевной беседы в теплой компании за чашкой чая, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Армейский альбом относится к типу книги, исполненной в единственном варианте. Это уникальное авторское произведение, биография, связанная со службой в армии. На выставке, кроме альбомов и предметов армейской жизни, предоставленных курганцами, будет немало и экспонатов из фонда библиотеки имени В. Маяковского. Это прекрасные произведения о войне, преимущественно современных российских авторов. При наличии с собой паспорта можно будет взять книги домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем