перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Покупать сигареты запретят женщинам до 40 лет, но разрешат возле школ

24 февраля 2015, 10:37
Гость
Гость
25 февраля 2015, 10:22
задолбали курильщики, сами ладно - пусть травятся, но почему другие должны эту вонищу вдыхать, по всем дворам шкерятся и дымят, типа так курить охота, а стесняюсь на людях, и ведь бабье одно дым заглатывает...наркоши да курильщики, кого еще встретишь во дворах
Гость
25 февраля 2015, 14:15
Да задолбали уже такие лицемеры, как ВЫ.
Гость
24 февраля 2015, 22:15
И правильно! А то женьщины совсем от рук отбились, мужики им не нужны - а вот фигушки! - "Молодой человек, купите для дамы сигарет?" ))))
Гость
25 февраля 2015, 07:24
"Молодой человек, купите для дамы сигарет?" ))))ха-ха.любой каприз,мадам,за ваши деньги!
Гость
24 февраля 2015, 17:14
А плохое питание, несколько работ ("быть бы живу"), некачественная и несвоевременная медицинская помощь, поддельные лекарства - это никак же не влияет на репродуктивную систему! Нашим депутатам не только психоэкспертизу нужно проводить, а еще и окулиста - ибо не могут они никак реальных проблем вокруг разглядеть помимо курильщиков.
Гость
24 февраля 2015, 21:23
Согласна полностью, вынуждена работать на 3-х работах чтобы прокормить себя и сына. Как тут думать о своей репродуктивной системе, когда одного то поднять нет средств, не до детей. А жилье? Зачем рожать если ему потом жить негде будет. А обучение? Где же брать столько денег на институт? Вообще уже наплевала давно что у меня вообще есть какая то "репродуктивная" система
Гость
24 февраля 2015, 16:05
Тема правильная ! Давно пора. А то уже скоро в первых классах будут затягиваться . Что потом от такой девочки ждать ... или мальчика . И парни все какие то скрюченные дрыщи , со спортом не знакомые. Пора эту отраву искоренять из населения, иначе вымрем !
Гость
24 февраля 2015, 17:46
Что-то я упустил - спорт наверное давеча еще вчера стал доступным? Нет? Кругом пропаганда здорового образа жизни и питания? Опять не угадал ))) Может с этого нужно начать, а не с кабальных и идиотских запретов? В критикуемой каждой поцтриотской макакой США доля регулярно занимающихся спортом более 20%, а у нас по данным статистики менее 2%... что-то еще запретим?
Гость
25 февраля 2015, 14:22
Гость
24 февраля 2015, 17:46
Что-то я упустил - спорт наверное давеча еще вчера стал доступным? Нет? Кругом пропаганда здорового образа жизни и питания? Опять не угадал ))) Может с этого нужно начать, а не с кабальных и идиотских запретов? В критикуемой каждой поцтриотской макакой США доля регулярно занимающихся спортом более 20%, а у нас по данным статистики менее 2%... что-то еще запретим?
Вот, правильно. Сколько фитнес и спортзалов в КУргане? Про маленькие города и поселения я уже и не говорю? Какая стоимость занятий? Спортзалы, как ПРЦ, освобождены от налогов? В школьных спортзалах с утра до вечера школьники занимаются? Только не физкультурой, а тем , что любят и нравится. Реклама на явно вредные продукты и напитки типа кока-колы и гамбургеров запрещена? Продукты продаются экологически чистые без всяких химических добавок? Да, элементарно, ВСЕ родители могут обеспечить здоровую и полноценную пищу своим детям? Пропаганда здорового образа жизни прямо зашкаливает? Демутаты принимают один за другим законы, которые увеличивают темп ы развития России и облегчают жизнь ВСЕГО населения государства Российского?
Гость
24 февраля 2015, 16:00
А вы думали, что только Псаки бред несет, у нас своих хватает
Гость
24 февраля 2015, 12:36
Срочно принять закон об обязательной психиатрической экспертизе всех этих "законотворцев".
Гость
24 февраля 2015, 23:46
поддерживаю . совсем уже . скоро будет закон о том как сходить в ванную комнату по нуждам .
Гость
24 февраля 2015, 12:24
Сегодня ограничение прав человека ипо половому признаку отдает шизофренией
Гость