Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Курганцы недовольны, что беженцы в больницах обслуживаются без очереди
Курганцы недовольны, что беженцы в больницах обслуживаются без очереди

Роман
27 февр 2015 в 15:32

"А чем они лучше?" Просто поставьте себя на их место. Им и так тяжело, ну так пусть хоть в малом им жизнь облегчить. Никто еще не умер, просидев в очереди лишние 10-15 минут. Я не прав?

Горбушка
27 февр 2015 в 16:36

А чем эти курганцы вообще довольны когда были? Эта нация всегда с перекошенным от злости выражением лица ходит )))

Александр
28 февр 2015 в 13:10

Господа курганцы,в вас осталось,что-нибудь человеческое? Войдите в положение. Братские народы.
Ну а очереди сами создаёте,занимая очереди в несколько кабинетов сразу...
Стыдно должно быть. Эгоисты..

Гость
28 февр 2015 в 18:23

дружище,их что,кто то выгоняет?программы по переселенцам,кстати оплачиваются из бюджета,который мог быть потрачен и на своих нуждающихся граждан.согласен,надо помочь и потому что братский народ тоже,но есть кроме этого и здравый смысл.если человек может подождать в очереди,почему его должны без очереди пропустить?чем он это заслужил?ещё раз повторю:никто им в помощи не отказывает,наоборот,только давайте чтобы у переселенцев не оказывалось прав больше,чем у местных.мы такие же люди и как тут кто-то написал "не надо народ лбами сталкивать" вот такими объявлениями.

Гость
2 мар 2015 в 09:49

Как не стыдно, точно убогие. Вы подумайте только и представьте на секунду люди потеряли ВСЁ, а некоторые близких людей.
И совсем не много их тут, единицы. Не создадут они вам очередь. Жалкие вы.

Гость
27 февр 2015 в 16:54

Знаете что, не нравятся курганцы - подыщите себе другой город! А вот про очереди готова поспорить! Мы, работающие курганцы, должны отстоять в очереди к врачу, опаздывая на работу, утешая плачущего ребенка, а беженцы, пойдут без очереди?! Они на работу не торопятся, зачем им такая привилегия? Пусть уж тогда сделают отдельный кабинет или день или часы приема беженцев. Не нужно ещё и здесь "сталкивать лбами" людей! Позорище!!!

Гость
28 февр 2015 в 21:10

зато видимо у вас его избыток.при каком тут месте чиновники?создайте тему об этом и обсуждайте,заодно сникерсы обсудите,раз неравнодушны к ним.

Гость
28 февр 2015 в 22:28

Чиновники уничтожили медицину, и в целом систему здравоохранения. Очереди в больницах свидетельство этому. Видеть следствие и не понимать причину, и является признаком слабоумия.

Гость
1 мар 2015 в 19:56

Куда они торопятся, мы все в очередях и стар и млад

Гость
27 февр 2015 в 19:32

это в каком то законе закреплено?если нет ,то на каком основании?т.е. они офигенно торопятся куда-то,а местным видимо нехрен делать и они по больницам шастают.инвалиды,ветераны-пожалуйста,дети до 2х лет,дамы в положении-не вопрос,им просто физиологически тяжело в очереди ждать,а переселенцы здесь причем?

Гость
27 февр 2015 в 19:39

мне заняться больше нечем?у нас инвалиды,которые не ветераны войны,сидят в общей очереди.значит они пусть сидят,а здоровые приезжие идут без очереди?ничего против приехавших украинцев не имею-куда же им деться,но это уже пергиб и мягко ещё сказано.

Гость
27 февр 2015 в 20:24

Откройте глаза. Беженцев единицы. Отдать последнее - отличает нас от америкасосов - забрать последнее.
Система здравоохранения в анусе.

Гость
28 февр 2015 в 10:01

Пусть сидят в очереди, как и все, они же не инвалиды, не усастники ВОВ и не беременные, а главное они даже не платили страховые взносы на медицину - пусть сидят в живой очереди, как обычные граждане РФ.

Гость
28 февр 2015 в 10:08

Пусть сидят в живой очереди, они же не инвалиды, не участники ВОВ и не беременные, а главно они не платили страховых взносов на медицину, почему они должны обслуживаться без очереди. А граждане РФ должны уступать им свое время, с чего бы? Они по большей части даже не работают. Пусть ждут, как и все!

Гость
28 февр 2015 в 11:23

да-да у нас всегда так,у своих забрать чужим отдать.это так по нашему.нельзя как то посередине оставить,чтобы никого не ущемлять?то,что их немного ничего не значит,прием одного человека может выйти минут в сорок.давайте уважать и ценить время друг друга.нет объективной причины идти без очереди-значит со всеми в своё время.

Гость
28 февр 2015 в 11:28

ну наконец-то.удачи вам там,причем искренне.жить там не так просто как кажется.готов поспорить,ещё не раз вспомните про обгаженный вами курган.

Гость
28 февр 2015 в 13:09

Убогие, нашли кого пинать. А направили бы справедливый гнев на жирующих чинуш - казнокрадов.