RU45
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Кургане

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Зауралье отчим избивал ребенка кнутом

В Зауралье отчим избивал ребенка кнутом

Следственными органами СК РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Целинного района. Его обвиняют в истязании несовершеннолетнего мальчика.

В пресс-службе Следственного Комитета региона рассказали, что обвиняемый, проживая со своей гражданской супругой, систематически наносил побои ее 13-летнему сыну. Мужчина довольно часто выпивал и, находясь «под градусом», избивал ребенка кнутом.

С сообщением о бесчинствах отчима в органы опеки обратился родной отец мальчика, которому ребенок рассказал о применяемых к нему методах воспитания.

В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. По результатам предварительного следствия в территориальные органы опеки и попечительства направлены представления о необходимости усиления контроля за неблагополучными семьями, воспитывающими малолетних детей, пишет Kurgan.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем