перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Учебники по истории России проверят на соответствие стандарту

11 марта 2015, 08:01
Гость
198055762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2015, 11:35
Это как стандарт? До Петра Первого Руси вообще как государства не было? Рюрекевичи - это вообще иностранцы, а из Романовых - только Николай 2? Великая Социалистическаяреволюция - всего лишь переворот маленькой кучки корыстных и жестоких людей. Ну и гражданскую они же развязали, до кучи, чтобы людей побольше убить. В Великую отечественную войну победили США и АНглия? И вообще, это СССР виноват, а не западные страны. О.. А ельцин и его кучка - это великие реформаторы. Это и есть стандарт нынешней истории?
Гость
12 марта 2015, 14:54
Если бы не революция в России до второй мировой войны не было бы.
Гость
12 марта 2015, 10:55
Историю нам написали совки ,написали так как им выгодно. Верить этим учебникам нельзя только потому что их пишут не русские ,а антирусские .
198055762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2015, 11:32
Ваше отношение к истории уже видно по Вашему сообщению: переделать в угоду нынешней номенклатуры.
Гость
12 марта 2015, 14:59
12 марта 2015, 11:32
Ваше отношение к истории уже видно по Вашему сообщению: переделать в угоду нынешней номенклатуры.
Нынешняя номенклатура берет свое начало с 1917 года. И она же сегодня пишет историю.
Гость
12 марта 2015, 17:32
12 марта 2015, 11:32
Ваше отношение к истории уже видно по Вашему сообщению: переделать в угоду нынешней номенклатуры.
"Вашему ""Вы" с заглавной в русском языке никогда не писали. Писали с прочерком. Почитайте русскую литературу. Тут не только история, тут весь русский язык перевернут.
Гость
12 марта 2015, 07:38
Да историю в наше время мало кто знает, и прежде чем к стандартам привести чёто сами по изучали историю, а то сами даже блмжайшее прошлое не знают толком а берутся СТАНДАРТ писать, не велика ли ноша,
Гость
11 марта 2015, 14:29
В СТАНДАРТЕ ПО ИСТОРИИ- НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО, КАСАЕМО ИСТОКОВ РОССИИ! ТАМ НЕТ ДАЖЕ ИСКОННОГО НАЗВАНИЯ, ТЕРРИТОРИИ, УПОМИНАНИЙ , ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЙ!!!! ДЕТИ УЖЕ БОЛЬШЕ ЗНАЮТ, ЧЕМ ИХ УЧИТЕЛЯ ДУРЯТ!
Гость