перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Администрация Кургана охотится за организациями с серой зарплатой

6 мая 2015, 10:36
Гость
6 мая 2015, 16:24
а что давайте начнем с метрополиса
Гость
6 мая 2015, 12:15
У любого спроси, назовут ни одну такую контору. Предлагаю посетителям сайта написать список таких работодателей:
Гость
6 мая 2015, 21:22
ну и что ж остановился? Пиши
Гость
7 мая 2015, 08:10
Гость
6 мая 2015, 21:22
ну и что ж остановился? Пиши
Написала.....модераторы удалили (((((
Гость
6 мая 2015, 13:35
а зачем их писать, пусть заходят в раздел работы, у тех вакансий у которых нет зп, значит есть что скрывать
Гость
6 мая 2015, 15:49
а у тех, которые пишут на сайте нормальную зарплату-официально все равно минималка, так что берите по алфавиту все Ип, ООО и т.д подряд, да проверяйте.Что значит- выплачивают ниже МРОТ- они платят все вчерную, а люди без прав вот и молчат
Гость
6 мая 2015, 19:38
Ну и что этим добьются ? Работодатель будет платить 15 тысяч белой , за место 20 тысяч черной вот и все , работник в итоге будет получать меньше .
Гость
6 мая 2015, 19:48
а имеет ли такое государство, в котором руководители госкомпаний получают миллионный оклад в день, право требовать от людей уплаты налогов?
Гость
6 мая 2015, 21:24
Че налогов мало платят? на жизнь безбедную хватать перестало?
Гость
7 мая 2015, 10:51
Если наша администрация начала охоту то можно расслабиться, охотники дальше центральной площади не появятся.
Гость
7 мая 2015, 17:53
Надо налоги снижать, а не охоту устраивать, доохотились уже, предприятий все меньше и меньше. А вам все мало и мало, свои з/платы поубавьте и привилегии.
Гость
8 мая 2015, 09:19
А что за ними охотиться смотри налоговая отчётность - кто платит МРОТ тех и проверяйте. МРОТ - это оплата труда неквалифицированного рабочего (т.е. дворника, уборщика) а если инженер получает МРОТ - это уже нарушение законод-ва, и если он получает как неквалифицированный рабочий это повод проверить "подводные камни"
Гость
14 мая 2015, 14:48
А зачем Трудовая инспекция Кургана проверяет муниципальные,государственные и казенные учреждения????? Там есть штатное расписание и оплата производится в соответствии с ним. Почему не проверяют различные ООО и ИП,где полный бардак!