RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

755мм 68%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город Курганцы, надругавшиеся над тремя студентками, попадут в колонию

Курганцы, надругавшиеся над тремя студентками, попадут в колонию

Кетовским районным судом вынесен приговор в отношении двух курганцев, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. Они признаны виновными в насильственных действиях сексуального характера, один из них также в покушении на изнасилование, соединенном с угрозой убийства или причинением тяжкого вреда здоровью.

В суде установлено, что в ночь с 3 на 4 октября 2013 года в селе Кетово обвиняемые под угрозой убийства и причинения тяжкого вреда здоровью, применяя насилие, затолкали в автомобиль трех студенток, где совершили в отношении девушек насильственные действия сексуального характера. Один из них также пытался изнасиловать одну из потерпевших. Одной девушке удалось сбежать и вызвать сотрудников полиции, благодаря чему злоумышленники были задержаны на месте происшествия.

Одному из осужденных, ранее судимому за убийство, назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима, другому – шесть лет лишения свободы в колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем