У владельцев предприятий и управляющих -выплата зарплаты и величина ее на последнем месте. Почему бы населению в ответ за ЖКХ не платить в последнюю очередь?
Вообще ЖКХ - это кабала населения не хуже ипотеки. Можно овец стричь круглый год
Гость
25 мая 2015, 11:14
В той-же Германии за квартирку в 45 квадратов квартплата в месяц около 1100 евро. У нас менее 200. И это считается-дорого. Привык у нас народ к бесплатному, никак вот не отучить. Все думают, что у работников ЖКХ и тепловых сетей дети есть не хотят.
Гость
25 мая 2015, 11:31
Гость
25 мая 2015, 11:14
В той-же Германии за квартирку в 45 квадратов квартплата в месяц около 1100 евро. У нас менее 200. И это считается-дорого. Привык у нас народ к бесплатному, никак вот не отучить. Все думают, что у работников ЖКХ и тепловых сетей дети есть не хотят.
в России ляпота, по сравнению с волчьими законами тех "цивилизаций".
В Испании 1000 Евро это уже очень неплохая зарплата, при том, что из нее "на жисть" в лучшем случае треть остается.
Кофе 2 Евро, такси за десятку разве что пару кварталов провезет, в магазин зашел-вышел -100 евро...
Как же вы уже достали!
Почитайте жилищный кодекс РФ - вас даже на улицу выкинуть не могут!
А всему "цивилизованному миру" глубоко наплева старый ли, больной ли, а может у вас пяток детей - мигом на улице окажитесь!
Трудовой кодекс РФ тоже не мешает почитать.
А то ноете, ноете... Напомнить времена либерастии?
Невыплаты зарплат и пенсий по полгода, безумная инфляция, "братки" на трубе не платящие налоги, куча гопоты и бандюганов...
Я реально, к примеру, после Франции, возвращаясь в Тюмень расслабляюсь душой и телом.
Толпы гопников в Париже, шибанутый на всю голову аэропорт, вымершая провинция, заброшенные повсюду производства и фермерские хозяйства.
Писец - разруха а-ля Россия 1998
Гость
25 мая 2015, 11:36
Вот у нас, энергетиков-закуп электричества на оптовых рынках- 50 копеек за киловатт. Продажа населению-3.5 рубля за киловатт. Скажите мне, КАК НА ЭТИ 3% ЖИТЬ?
Гость
24 мая 2015, 22:54
В стане тысячи пустеющих деревень с заброшенной землей. Выселять неплатящих дармоедов в эти деревни!
Достижения
Свой среди своих