Город Улицу Куйбышева открыли для движения

Улицу Куйбышева открыли для движения

Сегодня, 1 июня, улица Куйбышева (в районе Дрожзавода) открыта для проезда автотранспорта. «Водный союз» завершил благоустройство дорожного полотна. Срок окончания работ отличается от согласованного почти на 2 недели, пишет Oblast45.ru.

Обновление сетей канализации и асфальтирование дорожного полотна полностью завершено, сообщает пресс-служба предприятия.

– Подрядная организация, выполняющая восстановительные работы на одном из проблемных участков улицы, задала хороший темп. Мы, в свою очередь, постарались создать все условия для максимального сокращения сроков, – комментирует первый заместитель генерального директора «Водного союза» Владимир Овсянников, – Уложиться должны были к 12 июня, но справились на 10 дней раньше.

В планах «Водного союза» в 2015 году проводить благоустройство земельных участков и асфальтирование сразу после окончания ремонтных работ в соответствии с полученными разрешениями. Для безостановочного восстановления нарушенных территорий компания предусмотрела в бюджете сумму около 30 млн рублей.

Ранее сообщалось, что улицу Куйбышева не будут расширять.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем