RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Пьяный житель Шадринска с головой искупался в яме с мазутом

Пьяный житель Шадринска с головой искупался в яме с мазутом

Нетрезвый житель Шадринска решил сократить путь и угодил в яму с нефтепродуктами, образовавшуюся рядом с двумя старыми цистернами, которые хранились за территорией шадринского наркодиспансера. Именно в эту яму и угодил пьяный мужчина. И хотя там было совсем не глубоко, выбираясь, он не удержал равновесие, упал и окунулся в черную жидкость с головой, сообщает Kurgan.ru.

«Человек был явно в нетрезвом виде, от головы до пяток он был в мазуте, весь черный, срочно была подана заявка в «скорую». На месте мы пытались его отмыть моющими средствами типа «Пемолюкса», мыльно-содовыми растворами, они не помогали. Немного бензина нашли, тряпку намочили, он смог себе немного отмыть руки и лицо», – рассказал заведующий стационарным отделением наркодиспансера Евгений Ижутов.

Скорая отвезла пострадавшего в Шадринскую районную больницу, где его оттирали керосином и даже кока-колой. И уже на следующий день мужчина добровольно пришел на лечение в наркодиспансер.

Сейчас здоровью мужчины ничего не угрожает. Он находится в стационаре наркодиспансера и лечится от алкогольной зависимости. В медучреждении рассказали, что врачам пришлось снимать абстинентный синдром, так как несколько дней «черный гость» был в запое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем