Город Коммунальщики Кургана недоумевают по поводу суммы штрафа за раскопки

Коммунальщики Кургана недоумевают по поводу суммы штрафа за раскопки

Курганских коммунальщиков наказали за 37 незавершенных раскопок. Штраф «Водному союзу» выставлен в размере 1 млн 600 тысяч рублей из-за несвоевременно проведенных восстановительных работ по благоустройству.

«На самом деле, непонятно, какова цель нанесения такого значительного ущерба предприятию. На момент рассмотрения дела эти правонарушения были устранены, мы закрыли свои зимние раскопки. Побудить работать нас лучше уже невозможно, потому что у нас остаются только текущие раскопки, которые будут продолжаться в связи с тем, что аварийность на сетях все-таки есть», – цитирует радио «За облаками» заместителя генерального директора «Водного союза» Владимира Овсянникова.

На официальной странице предприятия в социальной сети отмечено, что коммунальщики Кургана изыскали немалые средства для приведения в порядок коммуникаций города. Только на благоустройство улицы Куйбышева и текущие раскопки в 2015 году компания уже потратила около 15 млн рублей. Работы на изношенных сетях города проводятся ежедневно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем