RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Жители Кургана познакомились с новым Volkswagen Polo

Жители Кургана познакомились с новым Volkswagen Polo

В минувшие выходные «Автоцентр Керг Курган» предложил своим клиентам познакомиться с новым Volkswagen Polo.

Несмотря на дождливую погоду, «Автоцентр Керг Курган» встретил своих гостей солнечным настроением. Веселые аниматоры приглашали гостей почувствовать себя в роли пилота гоночного автомобиля, сдать экзамен ПТД и получить приз или сыграть в новую игру «Дженга». Маленьких гостей ждал большой баннер-раскраска, где каждый смог разукрасить новый Polo в любимый цвет.

Но, безусловно, все внимание посетителей «Автоцентра Керг Курган» в эти дни было приковано к новому Volkswagen Polo. Что в нем нового, для какой комплектации доступна опция складывания зеркал, сколько стоит? На эти и на многие другие вопросы пришлось отвечать продавцам-консультантам. Никто из клиентов не остался без внимания, всем рассказали и показали преимущества Нового Volkswagen Polo.

Тест-драйв автомобиля прошли более 40 человек. При этом они не просто проехали по улицам города, но и побывали на импровизированном автодроме, где всех ожидало необычное задание – удержать автомобиль в равновесии на «качелях». Скажем честно, удавалось это не многим, но самые стойкие проходили это задание, раз за разом добиваясь своего. И вот, новый Polo уже горизонтально расположился над землей. Водитель получил приз от «Автоцентра Керг Курган».

Непростые дорожные условия, случившиеся в эти дни, помогли оценить по достоинству динамику, управляемость, маневренность и повышенную шумоизоляцию в новом Polo.

Два дня прошли незаметно, и каждый побывавший на мероприятии смог провести время с удовольствием.

ООО «Автоцентр Керг Курган»,
официальный дилер Volkswagen;
640014, г. Курган, пр-т Машиностроителей, д. 14/9;
тел.: +7 (3522) 25-44-44;
Vw-kerg-kurgan.ru.

Новый Volkswagen Polo – от 514 000 рублей в кредит на льготных условиях. Кредит предоставляет ООО «Фольксваген Банк РУС». Лицензия ЦБ РФ №3500. Партнеры проекта: ОАО «Вэб Лизинг», «Альфа страхование».

Фото: Фото предоставлено ООО «Автоцентр Керг Курган»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем