RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В МВД помогут полицейским, попавшим под сокращение

11 августа 2015, 13:26
Гость
Гость
26 августа 2015, 17:49
Эти девушки так же как парни прошли аттестацию и имеют право на работу в полицию
Гость
26 августа 2015, 17:47
Чтобы надеть погоны эти девушки прошли аттестацию как все и имеют право на работу в полиции
Гость
12 августа 2015, 13:19
Останутся генералы и, лично им, преданные. Девчушек оставят, для отдельных поручений. Милиция - отряды рабочих, полиция - наёмники для охраны жулья. Как назовут новую структуру?
Гость
12 августа 2015, 10:26
сократить надо 50% а по некоторым подразделениям и больше!
Гость
12 августа 2015, 09:20
эти девчушки хоть порядочные
Гость
12 августа 2015, 10:35
я тоже порядочный. Платите мне за это зарплату и в 40 лет я на пенсию хорошую отправлюсь со всеми льготами. Будете меня содержать.
Гость
12 августа 2015, 14:10
Гость
12 августа 2015, 10:35
я тоже порядочный. Платите мне за это зарплату и в 40 лет я на пенсию хорошую отправлюсь со всеми льготами. Будете меня содержать.
Ты съезди 4-5 раз в горячую точку. Наживи себе язву, дистонию, панкреатит, псориаз. Получи пару ножевых и пару контузий. Ощути незабываемые ощущения, когда в тебя стреляют с целью убить. А потом уже смело можешь говорить про пенсию в 40.
Гость
12 августа 2015, 15:18
Гость
12 августа 2015, 14:10
Ты съезди 4-5 раз в горячую точку. Наживи себе язву, дистонию, панкреатит, псориаз. Получи пару ножевых и пару контузий. Ощути незабываемые ощущения, когда в тебя стреляют с целью убить. А потом уже смело можешь говорить про пенсию в 40.
Капитан, не говори ерунды, в горячих точках побывал мизерный процент от общего контингента и им естественно все почести льготы и привилегии полагаются - без вопросов. Гость сегодня 10:35 конечно же имел ввиду штабничков и прочей шушеры просидевших до сорока на стульях.
Гость
11 августа 2015, 15:45
А в рядах тружеников это напротив вызывает радость. Конечно не оперативников опытных нужно сокращать а всех этих девчушек глупеньких в погонах и прочих дармоедов. Интересно чем они заниматься будут после сокращения, работать ни руками, ни головой они не умеют, остается только либо охранником либо в криминал.
Гость
12 августа 2015, 13:31
да не переживайте за них, уедут из кургана и все дела
Гость
11 августа 2015, 15:41
порядочных сотрудников поувольняли а взяточников из кетово не можете убрать из кетово
Гость
11 августа 2015, 15:00
порядочных сотрудников гаи поувольняли а взяточников в кетово разрослось вот кого надо увольнять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость