перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Минфин торопит с решением вопроса о повышении пенсионного возраста

23 сентября 2015, 14:03
Гость
Гость
24 сентября 2015, 14:14
Не пора ли подумать о том чтобы сначала кто- то создал рабочие места Ведь в последнее время кроме магазинов аптек увы ничего не функцианирует и так люди вынуждены работать за унизительно низкую зарплату Все предприятия позакрывали а теперь вдруг вспомнили о возрасте потому как молодежь за копейки работать не будет!!!! Так как пограничный возраст предпенсионный обязан выдержать все!!! Молодцы заботливые вы наши!!!!!!!!!! Зачем человеку доживать до пенсии?
Гость
24 сентября 2015, 11:15
не фиг ходить на выборы, после них жизнь еще краше будет(((
Гость
24 сентября 2015, 10:29
У станка или на стройке до 65 не дотянуть
Гость
24 сентября 2015, 08:26
Минфину выдать кувалды в 50 лет и пусть помашут ею до 65, а не сидя в креслах.
Гость
23 сентября 2015, 22:42
себе пусть повысят. бездари. в такой стране где все под ногами валяется можно вообще не работать и жить припеваючи а они возраст пенсионный повышают
Гость
24 сентября 2015, 11:31
Так никто и не работает. Взглянь в магазин-один импорт, свое никто ничего не производит.
Гость
25 сентября 2015, 09:37
Гость
24 сентября 2015, 11:31
Так никто и не работает. Взглянь в магазин-один импорт, свое никто ничего не производит.
Почитал тут нытье.... Заводы позакрывали, говорите? А про РЫНОК слышали когда-нибудь? Если условный товар Х производить выгодно, его будут производить. Если выгодней закупать, его и будут закупать. В США недавно был скандал: журналисты обнаружили, что во всех магазинах бейсбольные биты (бейсбол- гордость америки) madе in China, тоже вой подняли- даже биты уже производить не можем... Это рынок, детка. Предложи условия цена-качество выгоднее, будут у тебя покупать.
Гость