Город Курганцы выходят на фотоохоту, лучшие получат призы

Курганцы выходят на фотоохоту, лучшие получат призы

Курганские фотографы открывают сезон охоты. При поддержке фотоклуба «Форма» состоится фотокросс на базе интернет-платформы международной сети городских игр Encounter, сообщает Kikonline.ru.

Игра стартует 21 октября. В течение двух недель участники (до четырех человек в одной команде) регистрируются на сайте и выкладывают свои фотографии. Участники получат семь-восемь заданий: это темы, на каждую из которых необходимо сделать по одному снимку от команды и загрузить все работы на сайт. В течение следующих суток жюри (фотографы-профессионалы) оценивает фотографии и выставляет баллы по десятибалльной шкале. Критерии оценки: соответствие снимка теме и смыслу задания, интересная идея, творческий подход, техническое и художественное качество.

Заявки уже подало больше двадцати команд. В фотоохоте могут принимать участие жители всех городов России, но курганские команды участвуют в игре бесплатно, формируется отдельный рейтинг местных участников. Лучшие получат призы от партнеров: приятные подарки от «2ГИС-Курган», сертификаты на бесплатное посещение Bunker Quest и квест-комнаты «Легенды», специальные призы от фотографов.

Подробности на сайте.

По вопросам регистрации и правил игры обращаться по телефону 8(951)263-32-93.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем