Город Зауральцев просят помочь найти ребенка, которого незаконно увезла мать

Зауральцев просят помочь найти ребенка, которого незаконно увезла мать

Судебные приставы из Тулы просят зауральцев помочь в розыске семилетнего Леонида Боярникова, 2009 года рождения, которого незаконно в неизвестном направлении увезла мать – должница по исполнительному производству об определении общения родителя с ребенком.

Как рассказали в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов по Курганской области, женщина увезла мальчика зимой прошлого года за пределы Тульской области, а также предположительно за пределы Российской Федерации, не сообщив об этом отцу ребенка. На данный момент о месте нахождения мальчика ничего не известно.

В настоящее время в управлении Федеральной службы судебных приставов по Тульской области заведено розыскное дело. Сотрудники управления просят оказать содействие в розыске мальчика. Если кто-то видел или встречал его мать – Ольгу Королеву (сейчас изменила имя на Де Конти Диану), 1979 года рождения, уроженку Тулы, просьба сообщить об этом по телефонам в Тульской области: 8(4872)26-92-74, 8(4872)26-12-83 или по телефону в Кургане: 8(3522) 49-18-34 (дежурная часть).

Фото: Фото с сайта управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем