RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Зауралье в частном доме обнаружили тело замерзшей девочки

В Зауралье в частном доме обнаружили тело замерзшей девочки

В надворных постройках одного из частных домов деревни Байганино Альменевского района на прошлой неделе было обнаружено тело девочки 1,8 года, проживавшей с матерью и родственниками в этом же доме. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области начата доследственная проверка.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, в ходе осмотра тела девочки каких-либо видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. Установлено, что накануне вечером она была уложена спать матерью. Предположительно девочка проснулась ночью и самостоятельно вышла во двор дома. Тело ребенка было обнаружено в сарае утром следующего дня родственниками, участвующими в поисках совместно с матерью. Предварительная причина смерти девочки – общее переохлаждение организма.

В рамках проверки устанавливаются условия жизни семьи, где воспитывалась девочка, а также обстоятельства, при которых гибель ребенка стала возможной. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем