RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

761мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жительницу Кургана с детьми не пускал в квартиру бывший муж

Жительницу Кургана с детьми не пускал в квартиру бывший муж

Судебные приставы вселили жительницу Кургана в квартиру бывшего мужа, обязав его снять с входной двери задвижку, ограничивающую доступ в помещение.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Курганской области, несмотря на развод, 32-летняя женщина имеет полное право на проживание в квартире своего бывшего супруга. Она воспитывает двух несовершеннолетних дочерей, которые, как и их мать, также имеют право на часть жилплощади. По решению суда в трехкомнатной квартире жительнице Кургана выделили комнату для проживания. Однако даже с полным комплектом ключей попасть в квартиру оказалось не так-то просто: чтобы оградить себя от общения с бывшей, хозяин квартиры установил с внутренней стороны входной двери надежную задвижку.

Именно это препятствие и пришлось устранять должнику под контролем судебных приставов, исполняющих судебное решение о вселении матери с детьми в квартиру бывшего мужа. В присутствии понятых и сотрудников службы, задвижка с входной двери была снята, а сам должник пообещал больше не препятствовать бывшей супруге в пользовании помещением.

Если же он вновь попытается оставить бывшую супругу без крыши над головой, то будет привлечен к административной ответственности за неисполнение судебного решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем