Город В Зауралье впервые в России пройдет конкурс механиков сельского хозяйства

В Зауралье впервые в России пройдет конкурс механиков сельского хозяйства

В Курганской области впервые в России пройдет межрегиональный конкурс «Инженер-механик в области механизации сельского хозяйства» в рамках проекта «Славим человека труда!». Конкурс состоится 18 марта. В этот же день выберут лучшего обвальщика мяса. На конкурсах встретятся труженики УрФО и Омской области.

Конкурсы профессионального мастерства объединяют профессионалов разных поколений, дают возможность проявить себя студентам, рабочим, инженерам. В этом году зауральцев и гостей города ждут праздничные мероприятия с организацией выставки-дегустации мясной продукции, развлекательной программой с участием творческих коллективов, проведение розыгрыша лотереи с ценными призами, сообщает пресс-служба правительства области.

Конкурс в номинации «Инженер-механик в области механизации сельского хозяйства» пройдет в Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С.Мальцева. Обвальщика мяса будут выбирать в спорткомплексе им. В.Ф.Горбенко. Там же пройдет награждение победителей обоих соревнований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем