Город Абоненты Tele рассказали почему перенесли номер в сеть оператора

Абоненты Tele рассказали почему перенесли номер в сеть оператора

Более 50% абонентов назвали причиной переноса низкие цены Tele2, около 60% отмечают, что раньше переплачивали за услуги сотовой связи.

Также среди причин переноса номера в сеть Tele2 15% абонентов называют низкую стоимость мобильного Интернета, около 11% отметили, что захотели воспользоваться услугами нового оператора, более 8% назвали причиной переноса номера списание денежных средств со счета, также 8% опрошенных отметили, что до перехода в сеть Tele2 переплачивали за мобильный Интернет.

Руководитель регионального курганского отделения Tele2 Олег Щербак: «Для нас важным показателем эффективности работы оператора в Курганской области стала обратная связь абонентов. То, что 50% назвали основной причиной переноса номера в сеть Tele2 низкие цены, подтверждает, что компания сделала по-настоящему выгодное предложение для жителей региона. Также мы связываем укрепление интереса абонентов к услуге MNP, переносу номера в сеть оператора с востребованностью пакетных тарифных планов Tele2. Одним из самых популярных тарифов в Курганской области является «Очень черный», он включает 350 минут, 350 SMS для общения со всеми номерами России и 3 Гб интернет-трафика всего за 150 рублей в месяц. Также 8% опрошенных отметили, что у Tele2 недорогой мобильный Интернет. Абоненты компании, выбравшие пакетные тарифные планы, не переплачивают за использование 3G при нахождении в домашнем регионе и в федеральном роуминге – мегабайты расходуются из пакета».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем