перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Видеофиксация на дорогах: чаще всего курганцы превышают скорость

Гость
31 марта 2016, 21:43
Побольше этого фувла на ножках ставьте. Мой антирадар их отлично за километр видит в обе стороны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2016, 08:19
Может быть на фуфло на ножках у тебя антирадар и пропищит, но против тех камер что ставят сейчас будут штрафовать не только за скорость-а за рядность, ремень и т.д. Так что не надо считать себя умнее всех имея радар, надо просто соблюдать правила. Яркий пример-сегодня ехал на работу из Зозерного в район КСМ-рядом из ряда в ряд "ныряла" Мазда-выигрыша от этих маневров ноль, на каждом перекрестке или светофоре стояли вместе. Вот в чем смысл такой езды? Если посчитать кол-во нарушений этой Мазды за этот промежуток времени то выйдет приличная сумма-ну теперь им крылья подрежут немного.
Гость
1 апреля 2016, 11:49
Гость
1 апреля 2016, 08:19
Может быть на фуфло на ножках у тебя антирадар и пропищит, но против тех камер что ставят сейчас будут штрафовать не только за скорость-а за рядность, ремень и т.д. Так что не надо считать себя умнее всех имея радар, надо просто соблюдать правила. Яркий пример-сегодня ехал на работу из Зозерного в район КСМ-рядом из ряда в ряд "ныряла" Мазда-выигрыша от этих маневров ноль, на каждом перекрестке или светофоре стояли вместе. Вот в чем смысл такой езды? Если посчитать кол-во нарушений этой Мазды за этот промежуток времени то выйдет приличная сумма-ну теперь им крылья подрежут немного.
а с каких пор из ряда в ряд запрещено перестраиваться и стало считаться нарушением?? а маневры такие чаще всего начинают совершать, когда по всей ширине Голикова и др. улиц. располагаются неторопливые водители и при разрешенных 60 ползут 40(а то и 30) и считают себя правыми, а остальных торопливыми дураками.не можешь ехать как положено вставай в крайний правый ряд и ползи хоть толкай автомобиль свой, только остальным не мешай ехать.
Гость
1 апреля 2016, 12:38
Гость
1 апреля 2016, 11:49
а с каких пор из ряда в ряд запрещено перестраиваться и стало считаться нарушением?? а маневры такие чаще всего начинают совершать, когда по всей ширине Голикова и др. улиц. располагаются неторопливые водители и при разрешенных 60 ползут 40(а то и 30) и считают себя правыми, а остальных торопливыми дураками.не можешь ехать как положено вставай в крайний правый ряд и ползи хоть толкай автомобиль свой, только остальным не мешай ехать.
Перестраиваться можно по разному. К примеру таже Мазда прыгала из первого в третий ряд потом опять в первый и в конце прошмыгнула по первому, свободному ряду до светофора и вылезла в средний ряд т.к. из той полосы прямо нельзя (хоть это выполнила, значит мозг в зачаточном состоянии присутствует). Вот это и зафиксирует камера-т.е во первых будет заезд за стоп линию, во вторых будет нарушение разметки т.к. перестроение на перекрестке запрещено. Кстати тем кто сейчас начнет писать про разметку, мол нет ее и нет нарушения- фокус не получиться-потому что на камере будет виртуальная разметка - вот вам и 2 нарушения.
Гость
31 марта 2016, 16:23
Увеличивать повторно , на порядок, штраф, и бюджет будет бездефицитным и разумным будет безопаснее.
Гость
31 марта 2016, 18:25
бюджет никогда не будет бездефицитным! даже если баррель будет стоить 1.000$ у российских чиновников найдется миллион объяснений ободрать россиян при помощи налогов и прочих сборов! Россия будет помогать и прощать долги хоть кому, но не своим гражданам
Гость
31 марта 2016, 22:01
Если ты нищеброд и ездишь на трамвае, то это твои проблемы!
Гость
1 апреля 2016, 08:16
Гость
31 марта 2016, 22:01
Если ты нищеброд и ездишь на трамвае, то это твои проблемы!
что если у человека нет машины то он нищеброд и т.д. а если она ему тупо не нужна, что он всё-равно её должен покупать для какого-то беспонтового, говяжьего статуса? Вы-то сами нищеброды из нищебродов визжали наверное как поросята когда вам тётя из банка кредит одобрила. Живёте черт возьми вы и ваши родители всю жизнь в долг, погрязли в кредитах и гарцуете друг пред дружкой вашими кредитными тазиками,
Гость
31 марта 2016, 12:59
лучше бы дороги сделали
Гость
1 апреля 2016, 10:39
давайте представим что у нас сделали дороги до идеального состояния. Что дальше будет? Даже если все сделать, разрисовать разметкой, повешать знаки, поставить светофоры-что думаете станет лучше? У нас чем лучше - тем страшнее. Потому что культуры вождения нет в принципе. Просто будет больше аварий с более тяжелыми последствиями, потому как каждый третий у нас круче самого крутого Шумахера!
Гость
1 апреля 2016, 14:16
Гость
1 апреля 2016, 10:39
давайте представим что у нас сделали дороги до идеального состояния. Что дальше будет? Даже если все сделать, разрисовать разметкой, повешать знаки, поставить светофоры-что думаете станет лучше? У нас чем лучше - тем страшнее. Потому что культуры вождения нет в принципе. Просто будет больше аварий с более тяжелыми последствиями, потому как каждый третий у нас круче самого крутого Шумахера!
по вашему и тротуары не надо делать, а то люди быстро начнут ходить, обрызгивать самих себя, и город убирать не надо, а то люди радоваться чистоте начнут громко, а это шум-раздражать кого то будет,может даже водителя, который от психа по ровной дороге разгонится, убегая от радостных криков, и и создаст аварию с тяжелыми последствиями??? вы в курсе, что водители платят дорожный налог в различных его формах? поэтому они хотели бы передвигаться без проблем для себя и авто по ровным дорогам!
Гость
31 марта 2016, 13:03
Уважаемые водители!!! Соблюдайте скоростной режим!!! Пусть ростелеком пролетит с камерами, ни рубля им из семейного бюджета...
Гость
31 марта 2016, 13:56
Ростелеком - штрафы. Ухожу от них как абонент.
Гость
1 апреля 2016, 10:36
Почему штрафы до сих пор такие мизерные, нужны такие, чтоб почти вся зарплата уходила на оплату.
Гость
1 апреля 2016, 15:06
скажите где стоят камеры, ни одной не видел ))) ни одного штрафа, хотя по городу и до 120 разгоняюсь ))))
Гость
3 апреля 2016, 21:49
Мне стыдно за установку камер. Считаю это ущемлением своих прав.