RU45
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Кургане

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Зауралье расследуют причины гибели в реке пятилетнего мальчика

В Зауралье расследуют причины гибели в реке пятилетнего мальчика

Тело пятилетнего мальчика было обнаружено 2 апреля в реке Ирюм в деревне Спасское Шатровского района. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области проводится доследственная проверка.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, по предварительным данным, вечером 2 апреля текущего года мальчик ушел гулять на берег реки из дома, где проживал с семьей, поскользнулся, упал в воду и утонул. Тело ребенка было обнаружено в ходе поисковых мероприятий, организованных по заявлению матери.

В ходе проверки проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники ребенка, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление напоминает о необходимости постоянного контроля за детьми с целью предупреждения несчастных случаев с ними. Большинство несчастных случаев происходит с детьми тогда, когда родители оставляют их без присмотра. Не оставляйте маленьких детей одних, а также не возлагайте ответственность по присмотру за ребенком на пожилых людей или подростков.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем