перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На дорогах Курганской области в выходные будут ловить нетрезвых водителей

8 апреля 2016, 12:16
Гость
Гость
11 апреля 2016, 08:30
Что мелочиться - расстрел на месте. Гвардия может стрелять на повал, без предупреждения. Работы у них будет невпроворот! Правили применения будут такие: Шаг влево, вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - попытка улететь. И все у нас наладиться, перестанем пить, будем ходить строем на работу и с работы, петь патриотические песни. Ура товарищи!
Гость
11 апреля 2016, 14:33
Я поддерживаю Гость вчера 20:15. Насильно пить никто не заставляет, а пьяный за рулем может угробить не только себя, но и окружающих его людей.
Гость
10 апреля 2016, 20:15
На самом деле проблему с нетрезвыми водителями решить легко: суровое наказание - пожизненное лишение прав.
Гость
10 апреля 2016, 14:19
Пора бы уже замки начать забирать!
Гость
9 апреля 2016, 19:15
Сделайте анализ кто покупает дорогущее жилье и строит замки под Курганом Сразу будет ясно на какие доходы ! На зарплату такое не построишь и не купишь!!!!
Гость
10 апреля 2016, 14:23
Так ведь сами же даете - взяткодатели (ст. 291 УК РФ).
Гость
11 апреля 2016, 11:26
Гость
10 апреля 2016, 14:23
Так ведь сами же даете - взяткодатели (ст. 291 УК РФ).
взятки взятками а казнокрадство процветает Бабушка плитку прихватила на дачу на 10 тыс руб - судимость а воруют миллиарды- живут и процветают Пора конфискацию производить!!!!!
Гость
9 апреля 2016, 11:38
Дык,для этого и камер понавешали!1258
Гость
9 апреля 2016, 10:52
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
8 апреля 2016, 22:04
Ещё два замка появятся под Курганом.
Гость
8 апреля 2016, 21:11
Проезд оборотней СК, прокуратуры. судей и ГВАРДИИ только после опохмелья. Стаканы разливаются по месту.
Гость
8 апреля 2016, 17:57
На каждого водителя в городе по три камеры и две-три ... в зеленой жилетки... поди, прокорми всю эту армию дармоедов!
Гость
9 апреля 2016, 03:06
так передвижные камеры сейчас чоп охраняет тоже поди не бесплатно. широк водительский карман всем хватает
Гость
9 апреля 2016, 09:07
А вам, что мало ДТП с пьяными за рулем? Пусть выявляют, ловят и наказывают!!!
Гость