RU45
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Кургане
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

749мм 81%
Подробнее
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Главу Зауралья ежедневно будут информировать о ходе уборки региона

12 апреля 2016, 10:21
12 апреля 2016, 14:43
А от грязи когда город отчистят? Когда нашим начальствующим личностям станет стыдно за феноменальную грязь на улицах города? Ужас , что делается в городе. А потом это все высохнет, начнутся ветра и жители будут всем этим дышать. Начнут болеть и задыхаться. Руководители города- как вам не стыдно, до чего вы довели город? Съездите в Тюмень, наберитесь опыта, как НАДО поддерживать в чистоте город.
Гость
12 апреля 2016, 16:47
Радионова,20 двор просто одна сплошная помойка гора бытового мусора антисанитария крысы бомжи ни какой управляющей компании а люди прдолжают его сваливать
Гость
12 апреля 2016, 22:37
Такого ужаса в нашем городе еще никогда не было! Богомолов такой грязи не допускал, как бы мы к нему не относились! Позор городской власти, иначе оценить невозможно! Снег не то что не вывозили, а даже и не убирали, от чего сначала все превратилось в лед, а затем прератилось в грязь! Ходить по грязи в нашем городе похоже не худший вариант, просто с ужасом представляю что будет, когда все это высохнет! Хотя классно придумали свалить все на народ, главное сами чистенькие, беленькие и за городом!!! Браво Кокорину!!!
Гость
13 апреля 2016, 08:42
В цетре, под носом у администрации, грязь, что уж говорить о других районах города!!! Чиновники много говорят, а в итоге город грязный и неухоженный!!!!
Гость
13 апреля 2016, 09:20
всю администрацию к окулисту сводить за очками и машины служебные растонировать! а то не видят как город грязью затягивает. жители при желании могут выйти на субботники,НО администрация платит деньги на уборку города компаниям , а результатов нет! где контроль за расходованием средств бюджетных???? родили они традицию "чистый четверг",
Гость
13 апреля 2016, 10:18
Такого свинства в городе я не припомню.
Гость
13 апреля 2016, 11:03
так идите и пишите жалобы в администрацию, чего здесь писать -они не читают этот сайт